Veranstaltungstermine
2017/2018
Schießergebnisse
2017
Feiern Sie in unserer Schießhalle!
Weitere Info
 

Es sind noch:

Tage bis zum Schützenfest

Tage bis zum Erntedankfest

counter.de

 
Login für Mitglieder
Passwort
   

 
 
2017
Stefan Baumgarten
 

Horstedt
2016
Peter Beckmann
 

Horstedt
2015
Volker Baumgarten
 

Horstedt
2014
Peter Huntemann
 

Harpstedt
2013
Hans-Heinrich Stöver
 

Horstedt
2012
Bernhard Wöbse
 

Stiftenhöfte
2011
Herwig Wöbse
 

Stiftenhöfte
2010
Dirk Thöle
 

Schulenberg
2009
Johann Hacke
 

Horstedt
2008
Peter Huntemann
 

Stiftenhöfte
2007
Andreas Bruns
 

Schulenberg
2006
Reinhard Wolter
 

Stiftenhöfte
2005
Ralf Hillmann
 

Kl.Henstedt
2004
Johann Brinkmann
 

Wunderburg
2003
Uwe Hohnholz
 

Schulenberg
2002
Bernd Wenke
 

Harpstedt
2001
Carsten Wenke
 

Horstedt
2000
Hans-Heinrich Stöver
 

Horstedt
1999
Heinz Baumann
 

Schulenberg
1998
Hartmut Wenke
 

Schulenberg
1997
Manfred Wenke
 

Dünsen
1996
Andreas Meyer
 

Horstedt
1995
Ulf Hoffmann
 

Schulenberg
1994
Heinz-Günter Meyer
 

Kl. Henstedt
1993
Günther Bahrs
 

Horstedt
1992
Herwig Wöbse
 

Stiftenhöfte
1991
Henry Busch
 

Schulenberg
1990
Carsten Wenke
 

Horstedt
1989
Hermann Brinkmann
 

Wunderburg
1988
Johann Brinkmann
 

Kl. Henstedt
1987
Johann Neuhaus
 

Kl. Henstedt
1986
Jann Wenke
 

Prinzhöfte
1985
Helmut Bahrs
 

Stiftenhöfte
1984
Johann Hacke
 

Horstedt
1983
Rolf Strodthoff
 

Schulenberg
1982
Herbert Schmidt
 

Wunderburg
1981
Gerhard Grau
 

Schulenberg
1980
Manfred Thöle
 

Horstedt
1979
Johann Bruns sen.
 

Schulenberg
1978
Peter Beckmann
 

Horstedt
1977
Heinrich Barjenbruch
 

Kl. Henstedt
1976
Johann Bruns jun.
 

Schulenberg
1975
Heinrich Hövemann
 

Horstedt
1974
Hermann Ehlers
 

Neubruchhausen
1973
Cord Huntemann
 

Prinzhöfte
1972
Artur Ordemann
 

Horstedt
1971
Horst Meyer
 

Horstedt
1970
Klaus Wenke
 

Prinzhöfte
1969
Heinz Baumann
 

Schulenberg
1968
Fritz Meyer
 

Horstedt
1967
Heinrich Hövemann
 

Horstedt
1966
Heinrich Dierks
 

Wunderburg
1965
Jann Wenke
 

Prinzhöfte
1964
Johann Strodthoff
 

Schulenberg
1963
Wilhelm Baumann
 

Schulenberg
1962
Heinrich Huntemann jun.
 

Prinzhöfte
1961
Erich Ideker
 

Horstedt
1960
Heinrich Stolle
 

Horstedt
1959
Heinrich Dierks
 

Wunderburg
1958
Johann Meyer
 

Horstedt
1957
Heinrich Rohlwing
 

Horstedt
1956
Helmut Huntemann
 

Prinzhöfte
1955
Johann Bruns
 

Schulenberg
1954
Johann Stöver
 

Horstedt
1953
Bernhard Wöbse
 

Stiftenhöfte
1952
Wilhelm Garmhausen
 

Horstedt
1951
Johann Strodthoff
 

Schulenberg
1950
Ernst Preckel
 

Horstedt
1940 bis 1949
Kein Vereinleben keine neuen Könige!
 

1939
Hermann Bahrs
 

Stiftenhöfte
1938
Heinrich Meyer
 

Prinzhöfte
1937
Otto Thöle
 

Schulenberg
1936
Heinrich Barjenbruch
 

Schulenberg
1935
Johann Strodthoff
 

Horstedt
1934
Heinrich Ordemann
 

Horstedt
1933
Heinrich Ahrens
 

Horstedt
1932
Heinrich Meyer
 

Prinzhöfte
1931
Willi Dohm
 

Schulenberg
1930
Johann Strodthoff
 

Horstedt
1929
Wilhelm Witte
 

Schulenberg
1928
Franz Lehmkuhl
 

Prinzhöfte
1927
Heinrich Ordemann
 

Horstedt
1926
Christel Sasse
 

Horstedt
1925
Heinrich Hövemann
 

Horstedt
1924
Bernhard Wöbse
 

Stiftenhöfte
1923
Heinrich Wöbse
 

Stiftenhöfte
1922
Hermann Strodthoff
 

Horstedt
1921
Johann Lahring
 

Horstedt
1920
Hinrich Weseloh
 

Horstedt
Von 1915 bis 1919
Kein Vereinleben keine neuen Könige!
 

1914
Bernhard Stolle
 

Horstedt
1913
Hermann Westermann
 

Prinzhöfte
1912
Heinrich Strodthoff
 

Schulenberg
1911
Wilhelm Kammann
 

Stiftenhöfte
1910
Heinrich Stöver
 

Wunderburg
1909
Hinrich Weseloh
 

Horstedt
1908
Johann Ehlers
 

Schulenberg
1907
Heinrich Ahrens
 

Horstedt
1906
Friedrich Freese
 

Stiftenhöfte
1905
Wilhelm Busch
 

Horstedt
1904
Johann Schmerdtmann
 

Schulenberg
1903
Heinrich Strodthoff
 

Horstedt
1902
Heinrich Thöle
 

Schulenberg
1901
Heinrich Wittenberg
 

Horstedt
1900
Dietrich Hüncke
 

Schulenberg
1899
Hinrich Weseloh
 

Horstedt
1898
Heinrich Nordbruch
 

Wunderburg
           
virthosCMS